воскресенье, 11 августа 2013 г.

Роман в письмах

открытках, смсках....Иначе назвать не могу этот чувственный романтичный альбом на 5летнюю годовщину свадьбы. Альбом - сюрприз для мужа. Целый ворох памятных вещиц: открыток по поводу и без, писем и даже распечатанных СМСок, сохраненных еще с 2006 года! - принесла мне жена-заказчица. Так сложился этот альбом под названием "Танцев много, только этот о любви". Шикарная задумка! старалась вложить все чувство, всю теплоту душевную этой романтичной пары, всю нежность и заботу их друг о друге.  Альбом получился толстенным! хотела скрепить на биндере, но даже самая большая пружина не подошла; пришлось использовать кольца, хорошо, что в закромах родины нашлись самого большого размера да еще и подходящей цветовой гаммы! Да здравствует мой скрап-хомяк! Альбом толстый не только потому, что основой страниц использовала переплетный картон 0,8мм, но и потому, что много конвертов внутри (настоящих почтовых, облагороженных дистрессами и скрап-бумагой), в которых и хранится большинство открыток. А часть открыток, кстати, стала страничками либо просто разделителями.

Обложка. Использовала вырубку и деревянные круглые рамочки, украшенные с помощью эмбоссинга; вырубка кинолента, пленка Тима Хольца, брадс Терезы Колинз "time is the best". А также почтовые штемпели, в том числе с г.Омск, марки-наклейки
Название не случайное. Эта песня Хоронько имеет особое значение для пары. Кстати, и на разворотах я использовала строчки из этой песни. 

Одно НО только: сфотографировать не успела! ранним утром, торопясь к поезду, завезла подружке с ультиматумом: обязательно для меня сфотографируй! Так что пока только одна обложка (на скамейке у подъезда)
Как говорится, продолжение следует...




4 комментария:

  1. Обалденный альбом, чувствуется в нём какая-то магия тепла и чувств... Очень хочется странички его поразглядывать, встану в очередь ожидающих подробности))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо!!!! он, правда, очень чувственный и нежный!

      Удалить
  2. точно, шикарная потрясающая задумка, жаль, что я так старательно не сохраняла наши переписки с мужем.. тоже очень интересно посмотреть внутри, притягательный альбом!

    ОтветитьУдалить
  3. Вах! А я приготовилась детальки смотреть.....и такое разочарование!!! Оооочень интересно, что же внутри! Буду с нетерпением ждать продолжения! Идея супер!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх