четверг, 1 ноября 2012 г.

Цып-цып-цып, мои цыплятки!

Разворот в летний Таюшкин альбом.

 Таюша, не успев открыть глаза, кричала: "ко-ко ням-ням!" и бежала на улицу! как же, уже почти семь утра, а куры не кормлены! и неважно, что мама бежит следом, так и не успев проснуться!!! да и потом,
в течение дня, призыв "ко-ко ням-ням!" звучал неоднократно))) никто бы и не удивился, если б к концу лета куры стали размером с хорошего страуса! Тая их ведь тааааак кормила!!!! И не только кормила, но и сама пробовала!)))) Хороший повар должен знать, чем он кормит своих клиентов!! В общем, этот процесс отчасти и запечатлен на этих страничках: активно кормит - щедро угощает -  нет, дайте я сама сначала пробу сниму - а, ну да! кушайте вы теперь! - ну-ка, ну-ка, дайте -ка еще разок! - эээ, а давайте вместе!!!!)


Целостность развороту придает сочетаемая между собой бумага одной коллекции BoBunny, ее дизайн поддержан тесьмой с листиками, точно такими же, как и на самой бумаге!

 Все надписи в альбоме идентичны: щедро сдобрены четырьмя имеющимися спреями и затонированы штемпельными подушечками, после чего приподняты на объемный скотч. Что еще? тесьма с мягкими вставками на той и другой странице разворота; бабочки - чипборд на клеевой основе от Pink Paislee.




Ну, и главный элемент, объединяющий страницы в единое целое, - фотография посредине! мне кажется, очень удачный вариант: старалась так разрезать, чтоб ни руки дочкины не задеть, ни голову курицы))



Вам нравится? мне интересно, что скажете и как покритикуете. Для меня это очень важно.

Приму участие во 2 задании октября от "Скрап-Инфо" - "Разворот"
и хоть мои птицы совсем не перелетные, поучаствую в задании Idea-Sib "Перелетные птицы" (до 25 ноября)

4 комментария:

  1. Отличный разворот! Крупные фотографии прекрасно смотрятся в таком развороте! Спасибо за участие в задании от "Скрап-инфо"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да-да-да, именно большие, стандартные фотографии хотелось использовать в этом альбоме!

      Удалить
  2. Очень нравится! Цельный разворот! Вот оно - детство!
    Света, помощница растёт - кого следующим летом выращивать будете?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх