четверг, 20 июня 2013 г.

Свадебный magic box морской


Магическая свадебная коробочка с морской тематикой: поздравление и фотоальбом в одном флаконе!
          Бокс выполнен из отличного дизайнерского картона молочного цвета с приятнейшей текстурой. Вся работа из бумаги Teresa Collins коллекция Far & Away (вдохновиться ее и работами из нее вы можете в нашем обзоре в ОСК) 
          Бумага великолепна своим дизайном: из нее можно творить чудные работы не только на тему путешествий, что естественным образом в первую очередь приходит в голову, но и милые, романтически окрашенные вещицы! Мне кажется, эта коллекция хороша для женсвенных работ. Второе, что не могу не отметить, это чувственное наслаждение от тактильных ощущений - просто рай для кинестетика! Бумага плотная, фактурная, ее хочется трогать, гладить, нюхать (или это я такая сумасшедшая?) 
          Мне нужен был Magic box на свадьбу в морском стиле - эта коллекция замечательно выручила! Принты географических карт, розы ветров и проч. создали тему путешествий и внесли нотку романтики и глоток свежего воздуха: "Попутного ветра вам, молодожены!"






             На крышке и внутри использовала микробисер двух цветов, ракушки, настоящие и не очень, металлические украшения, акриловые капельки
          Как всегда, очень выручили фразы, выполненные Мариной Абрамовой.


Участвую:
ЭЛЕМЕНТарный марафон:карта/чемодан/очки (до 30 июня)

Мэджик вошел в Тройку лучших СкрапМарафона: карты


10 комментариев:

  1. Светочка, какой же он классный, я в восторге! И тематика с изюминкой, посто отличная идея))) Карты, ракушки, ленты - ну просто глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  2. Ухх какая красота!! Идея замечательная, нет слов... )))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какой симпатичный!И действительно Magic.)

    ОтветитьУдалить
  4. Света, какая же очаровательная коробочка получилась!Спасибо за участие от ScrapMaster)

    ОтветитьУдалить
  5. Освежающий боксик, микробисер - как песочек))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх