пятница, 24 сентября 2010 г.

С новосельем!

Сотворилась такая открытка к предстоящему подружкиному новоселью. Подложка под центральный элемент - гофрокартон, покрытый кракелюром, кружево из скрап-бумаги сделано новым дырокольчиком, окно "светится" полубусинками, из трубы шифоновый дымок, приметы осени, ключик, как и положено в дому))) Но вот сынуля мой раскритиковал мою работу... Так что мне будут интересны любые комментарии!!!!

9 комментариев:

  1. Отличная идея с домиком! Обыгран он просто великолепно, меня окошечко сразило наповал!

    ОтветитьУдалить
  2. Идея супер и открытка тоже!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Я искала идеи для открытки с новосельем и Ваша работа натолкнула меня на нужную мысль! Спасибо!А если хотите немножко критики,:) то мне кажется, что подложку из гофрокартона не нужно было делать такой ассиметричной. Коричневый бантик хорош в качестве акцента, но его расположение и назначение не очень понятно... может быть из него можно было бы сделать трубу, или просто украсить крышу, а не ее "тень" из гофрокартона. Я бы, наверное, и заваливать домик не стала, но это - авторское право, а я - не показатель, сама еще из начинающих :) поэтому все только в плане обсуждения... А бумага, колорит, детальки - очень понравились, все замечательно, очень душевно и креативно!

    ОтветитьУдалить
  5. О! спасибо большое за критику!! ее, честно, часто не хватает! а так как еще только находишься в поиске, она оказывается очень нужной! спасибо! заходите почаще - критикуйте!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень рада за такую реакцию, по себе знаю, как критики не хватает, так что тоже заходите и критикуйте! ;)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх