понедельник, 10 марта 2014 г.

Книга пожеланий. Элегантный вариант


Классический торжественный вариант в черно-белой гамме
Обложка тяжелая, многослойная, некоторые слои продублированы переплетным картоном; использовала бумагу сочетающихся черно-белых принтов и светлые украшения: цветы, жемчужины на леске, гипсовая корона, а маленького задумчивого ангелочка нашли?)
Очень нравится мне надпись - чипборд "Книга пожеланий" был сначала затонирован и покрыт вспухающей белой пудрой (эмбоссинг), но результат мне не понравился, поэтому сверху еще и эмбоссинг глянцевой черной пудрой - совсем другой эффект!  а местами он к тому же еще кое-где стерся-потрескался, что добавило особого рода изысканности!










 форзац
 Задняя обложка


В общем, мне очень нравится! Книга сделалась быстро, без сучка и задоринки, видимо, потому, что делала я ее в подарок  очень близким мне людям, для красивой молодой пары

Задание "Книга пожеланий" от "Волга-скрап" (до 30 марта)

Задание в СкрапПуговке про двойное тиснение (до 14.03), где, как стало известно, моя книга пожеланий оказалась в ТОП-3!!!

7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Света. Очень изысканно и элегантно!!! Спасибо, что творите с Волга-скрап))

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная работа! Спасибо от СкрапПуговки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Спасибо за ваш выбор! так приятно оказаться в ТОПе!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх