понедельник, 10 ноября 2014 г.

Дороги трудны...Ежедневник для дальнобойщика


Коллажный миксмедийный блокнот-ежедневник для дальнобойщика. Долго зрела у меня концепция этого блокнота, пока я не вспомнила про всем известную фотокартинку с Ванн Даммом на шпагате между двумя фурами! и сразу все сложилось!
Обложку сначала загрунтовала, потом заклеила всю вдоль и поперек скрап-бумагой, которую стало совсем не видно под слоями краски, текстурной пасты и пасты с шариками, разнообразных спреев, штампов и натирок. Добавила вырубные элементы, металлические шестеренки, несколько слоев акрилового лака; а слова из песни Юрия Визбора стали смысловым посылом этого подарка: 
"Дороги трудны, но хуже без дорог..."







Детали крупным планом




Сказать, что я полностью им довольна, не могу, но надеюсь, что дальнобойщику понравится)
Внутри на форзаце место под фотографию (чтобы любимые всегда были рядом!) и слова 
"Не верь разлукам, старина, их круг
Лишь сон - ей-богу!
Придут другие времена, мой друг,
Ты верь в дорогу."


Долго я думала, принимать участие или нет в задании "Цитата из книги", вроде и не совсем из книги, но ведь песня, но ведь стихи...попробую! если не подхожу, значит сомнения мои обоснованны)

Участвую в задании с ОЭ "Транспорт" (до 10.11)                         задание "Notes" до 23.11

4 комментария:

  1. Красивый, очень интересно все маски скомпанованы и, конечно, цвет замечательный. И иде\ с фотографией и стихотворными строками хороша!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот кому блокноты делать надо! А то мама тут завяила, что в таком " красивеньком" блокноте писать не хотела бы!%) ) Света, классный блокнотик!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, очень красивый блокнот, очень понравился! К сожалению, принять к участию в задании блога I love scrap не можем, т.к. задание все таки про книжные цитаты, песни не подходят, будем ждать вашего участия в других наших заданиях!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх