вторник, 20 января 2015 г.

Чековая книжка желаний


Настал сезон - я снова мастер чековых книжек!!!
Вот эта мне очень-очень нравится: всё тут в тему -  и крафтовая основа, щедро забрызганная спреями через маски и украшенная штампами, и коллекция примовской бумаги с непринужденным, будто легкой рукой выполненным дизайном, и разнообразие декоративного скотча, что использовала на чеках, и штампинг тематический, и незатейливый дудлинг черным линером...да много чего!!)))) В общем, нравится! надеюсь, понравится и получателю!)
 Обложка из толстого переплетного картона, обтянутого широким декоративным скотчем (кажется, Скрапберриз), надпись приподнята вспененным скотчем, знаменитая примовская лампочка, бронзовые подвески на вощеном шнуре




фрагменты нескольких страничек


СП Подарки мужчинам. Этап 2 до 26 января                              по скетчу ilovescrap до 28.01


4 комментария:

  1. Светлана, какое насыщенное оформление у вашей чековой книжки! И обложка тоже понравилась! Спасибо за участие в нашем СП! Скрап Галерея.

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, какое насыщенное оформление у вашей чековой книжки! И обложка тоже понравилась! Спасибо за участие в нашем СП! Скрап Галерея.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилось, все!! Спасибо что творите с нами от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты, как круто! Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх