понедельник, 25 мая 2015 г.

Чемпион в ползунках

Мы продолжаем семейную спортивную традицию и с каждым ребенком участвуем в Сибирском Чемпионате по ползанию! Это увлекательный семейный спортивный праздник  для ползунков в трех возрастных категориях: дети до года; от года до двух, от двух до трех. Небольшую дистанцию в 6 метров им надо преодолеть ползком, и здесь все по-серьезному: жюри, секундомеры, призы...Когда-то Таюшка, пяти с половиной месяцев, принимала там участие и получила Диплом и много ценных призов, теперь и до Мишутки очередь дошла!
В этом году в Омске проводился 12-ый Чемпионат ползунков "Карапузы, на старт!",  Мика принимал участие в самой младшей возрастной категории "дети до года", ведь ему было всего 7 месяцев! И хотя ползать на четвереньках он давно уже умел, но вот к такому повышенному вниманию огромной аудитории оказался не подготовлен! или просто ему не понравился цвет воздушного шарика, любезно подаренного дядей с соседней дорожки или не понравился дядя))) но парнишка наш ползти отказался, сделав два-три шага, он развернулся, решив, что на ручках у мамы все же поспокойнее и безопаснее!) Тогда с малышом поползла мама! даже Таюшка, наша главная группа поддержки, призванная приманивать малыша игрушками и поильником с водой, растерянно озиралась по сторонам! видимо, все произошло очень стремительно! Но ничего! мы не были быстрыми, зато были красивыми!)))) Наша команда "в полосатых купальниках" на фото ниже
Т.к. фотографий с праздника не очень много, решила сделать миник из одного скрап-листа и кучки декоративного скотча. Ну и легкого дудлинга добавила - с ним стало ярче, игривее! Да, на центральном развороте использовала номер участника: он был приклеен Мике на спину.
Вот что у меня получилось:

Альбом застегивается на магнитик

 
 детальки

 Вид сзади
 Вот так раскрывается. Крайний справа - карман, закрывающийся на поворотный анакер
 Под крышечками верхняя часть Мишуткиного номера участника: там как раз указаны и основные спонсоры и, главное, название этого спортивного праздника
 В центре композиции как раз хорошо виден наш номер
Вначале - официальное фото на регистрации. Немного испуганный мой серьезный ползунок. Выдали номер, сняли, выложили на сайте "Комсомолки". Кстати, там можно каждый день голосовать в течение месяца вплоть до 27 мая.


 Кармашек с маминым чемпионом, уставшим, утомленным, заснувшим

 В кармашке - двусторонний фототэг 
(шнурочек еще не привязала!)
Мама заботилась, чтобы я стал победителем!" - какие хорошие слова, не правда ли?!

 Миник сделан по этому по МК
Задание "Скраповое детское (с фото)" в Хоббируме до 27 мая
Задание Мастер спорта до 31 мая                                             Обложка по скетчу до 26 мая
 

10 комментариев:

  1. Классная работа!!! Супер миник!! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это история!!! Впервые читаю о таком конкурсе-соревновании - и внимание и веселье!:))) Миник и забавный и такой трогательный! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у нас это уже традиция!))) С Таюшкой участвовали в ее 5 месяцев и потом еще в 2 года, вот теперь очередь и до Мишутки дошла!)) Данилка только не участвовал: в то время еще не проводили!)))) А вообще это настоящий праздник, там очень много развлечений: можно и на батуте поппрыгать, и порисовать, и полепить, и с кинетическим песком поиграть, и кислородный коктейль попробовать, и слингоодежку примерить, и в сухих бассейнах поравлекаться, и в гигантских мыльных пузырях оказаться - в общем, на любой вкус и запрос! а в миник я только чисто соревновательные фото включила)) Спасибо тебе, Оля, за отзыв!

      Удалить
  3. Какая интересная традиция! Никогда не слышала о таком конкурсе)) Отличная память получилась! Мини-альбом замечательный! Спасибо большое от Хоббирум)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В нашем городе это был уже 12ый Чемпионат ползунков!!! спасибо за отзыв, мне приятно!

      Удалить
  4. замечательная работа! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная работа, с удовольствием прочла весь пост, спасибо от ЧБ Волга-скрап.

    ОтветитьУдалить
  6. Классный альбомчик! В нашем городе тоже начали проводить такой конкурс для малышей, но нам не удалось поучаствовать. Представляю, как было весело! )) спасибо от Волга-скрап

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое за отзывы и интерес!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх