четверг, 27 августа 2015 г.

Закладки к первому сентября

С моей задорной малышней в двух экземплярах ни на какой крупный проект меня не хватает, а здесь можно использовать детский труд, и работать, постоянно прерываясь, не боясь потерять идею и вдохновение. В общем, закладки! да не просто закладки, а с фоном из декоративного скотча! коробка со скотчами  - любимая игрушка Мики с 6месячного возраста, да и Таюша не прочь ими побаловаться. Так и сложилось: один строил башни из скотча, другая - наматывала их на акварельную основу, ну а я просто руководила процессом и оформляла его окончательно! Да здравствует детский труд и психологическое здоровье мамы!
Смотрим? Смотрим!


 поближе
 еще ближе
 "школьный" скотч и "школьный" брадс, брадс-листочек как примета скорого 1 сентября, вырубка кинолента как символ памяти о школьных годах, ажурная салфетка и отштамповка про учительницу и школу)


А здесь уже другой скотч, но тоже на школьную тему, также и кусочку бумаги школьной коллекции Скрапберриз; брадсы, дотсы




Кажется, многовато фото для двух закладочек!) 
Так и быть, остальные буду показывать скромнее))
Продолжение следует...Детский труд я использовала на всю катушку (но и скотчи потом находила в коробках с игрушками)
Участвую в задании "Многоликая закладка" до 16 сент                          "Школьное" до 10 сент
  

7 комментариев:

  1. Супер закладка!!!Отличная идея и по-настоящему школьная!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой! Какая прелесть! Аж самой захотелось сделать такие же)). Благодарю вас от блога "ScrapTherapy",за участие в нашем первом задании!))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный подход к творческому процессу!! И дети при деле и мама с шикарной работой) Большое спасибо от блога ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати, отличная идея с этим скотчем: где же ему ещё быть, как не на закладке для учителя! Мне кажется, они будут любимыми))) И ещё раз спасибо от Свободного творчества)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, спасибо! приятно, что мою идею оценили)))т

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх