вторник, 1 марта 2016 г.

Свадебный комплект

Наконец, весна! и пусть с ее приходом начисто исчез асфальт с омских дорог (дорогие омички, вы тоже подписали петицию?!), на  душе светло и радостно: будет что-то хорошее! Скоро. Обязательно будет!
А у меня свадебный комплект в сине-голубой гамме: magic box и конверт для денежного подарка. И стильно, и торжественно, как и подобает случаю.
Мэджик, конечно, тоже с местом для денег, но вручать магическую коробочку и конверт будт разные члены большой семьи.
Совсем недавно пришел мне новенький ножичек - решила попробовать ножи от Scrapman, и уже пожалела, что всего один купила!)) чудо как хорош! вырезает на раз, ажурность зашкаливает, даже мучиться прочищать сам нож не приходится! у меня маленькая салфетка-снежинка, и с ней мои последние работы, и шоколадницы, и этот свадебный комплект


Кружево, ажурные вырубные флажки, контрастная ажурная лента, машинная строчка на самом конверте и салфетка, сердце, розы на органзе и украшенная белым эмбоссингом свадебная надпись на центральном элементе, закрывающем конверт.

оборотная сторона конверта
Бабочка крупным планом на ажурной ленте под денежный подарок
По сторонам коробочки символы-пожелания и текстовое поздравление. Все выполнено в бело-сине-голубых тонах, лишь на стороне с коляской добавила двойную вырубку розового цвета (а то вдруг синюю коляску воспримут как однозначный символ пожелания мальчика?)))


Свободное задание с ножами Scrapman до 16.03

7 комментариев:

  1. Очень красиво! Вроде ж все просто! А именно то, что нужно для таких мероприятий ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! мне приятно, что нашла минутку заглянуть в гости!)

      Удалить
  2. Очень лаконичные штучки. Спасибо от PaperStory.

    ОтветитьУдалить
  3. НЕобычная свадьба получилась! ТОржественно!

    ОтветитьУдалить
  4. НЕобычная свадьба получилась! ТОржественно!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за интерес к заданию блога Scrapman, у вас получился замечательный комплект, яркий и нарядный. Укажите пожалуйста какие именно ножи этого производителя были использованы и добавьте баннер задания.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх