суббота, 5 марта 2016 г.

Умные мысли. Ежедневник для учителя

8 Марта - праздник не только мам и бабушек, как считает Таюшка, но и учителей. Хотя всех других дам, кроме мам и бабушек, Тая упорно в этот день, 8 Марта, поздравляет с Днем рождения!))))
Вот в канун весеннего праздника и родился такой блокнот - ежедневник для учителя. Внутренний блок с соответствующей тематической линовкой, а вот внешность - мммм! давно эту тканюшку я берегла для особого случая! уж так мне эти домики нравятся! Так нравятся, что не знала, что из них сделать: альбом про деревенские каникулы? винтажный пасторальный блокнотик? Судьба решила всё сама! и тканевый компаньон удачно подобрался, и в закромах оказался чиповый домик, не помню даже какого производителя, а веточка от Fluffy Duffy идеально сочетается с веточковым принтом на ткани! Ну и надпись "Умные мысли" от km-shop как нельзя кстати, считаю, подходит для учительского блокнота! Получается, на одной обложке встретились чипы трех производителей! Чипборд затонировала синим и заэмбоссила прозрачной пудрой. Правда, синий очень уж насыщенный оказался, чуть-чуть бы посветлее. А домики слегка затонировала дистрессом. Вот что получилось:


 Закладка крупным планом

Фатин цвета шампанского, мохнато-взъерошенная лента бледно-желто-зеленого цвета, хлопковое кружево, зеленые помпошки, тесьма с листочками, чипборд и брадск - как много всего интересного!


 Березово-деревянные форзацы с кармашком


 Правда же, милый? себе бы оставила!!!

По скетчу до 15.03
Доска вдохновения до 20.03 вдохновила ()))) светлыми тонами, ощущением приближающейся весны, когда много воздуха, много света и много зелени

6 комментариев:

  1. Уютный и красивый ежедневник получился. Спасибо от PaperStory.

    ОтветитьУдалить
  2. Все очень здорово подобрано и ткань и заголовок!!!
    Спасибо, что творит с PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный ежедневник! Спасибо от ЧБ PaperStory!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, какое смелое и какое чумовое сочетание тканей! вот эта с домиками и деревьями - просто мечта!
    и от пушистика благодарности за внимание! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! рада, что тебе понравилось! твой отзыв для меня всегда как поощрение и аванс!))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх