воскресенье, 2 октября 2016 г.

Помогите решить проблему с блоггером!

Девочки! подскажите, кто знает: это опять проблемы/новшества в блоггере или просто у меня всё полетело? Исчезли из панельки справа все списки блогов, личный и ЧБ, которые я читала, которыми вдохновлялась. Так мне их сейчас не хватает! как их найти? не все они были у меня на Bloglovin, да и , если честно, тот ресурс меня никогда не устраивал...

Что сейчас делать? Как вернуть исчезнувшие списки? мне без них даже в блог свой заходить неинтересно: неизвестно, где и кого читать!

Надеюсь, что кто-нибудь еще заглядывает хоть изредка ко мне и откликнется!)

7 комментариев:

  1. Хм. Свет, я никогда не пользовалась ни ридерами (никакими), ни списком на панели :) только лентой самого блоггера. Напиши мне, разберемся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира!спасибо за отклик! я, наверное, тундра: что такое лента блоггера? это не те же мои списки блогов, которые я читаю?) Буду признательна за разъяснение)

      Удалить
  2. Галина, спасибо! ПЧ я тоже вижу, а вот списки блогов, которые всегда читала, уже несколько дней не вижу. Попробую сделать, как вы советуете!)

    ОтветитьУдалить
  3. http://samasajt.blogspot.com/2016/05/shablon-dlya-blogger-v-zelenyh-tonah.html
    Света,привет.Я всегда заглядываю к тебе в блог с удовольствием.У меня тоже пропадал этот список,но я не помню,как снова нашла его.Методом втыка.Я тебе скинула ссылочку.Это Мария,у нее блог по теории создания блогов и т.д. Там где-то найди адрес эл.почты и ей можно задать вопрос.Не сразу,но она отвечает.Я обращалась к ней за помощью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! загляну, спрошу, потому что пока решение не нашла)
      Очень приятно, что откликнулась!!!

      Удалить
  4. Да,я только что к ней зашла.Там заходишь в Контакты и там есть форма,куда можно задать вопрос.Приглашаю тебя к себе в гости и ПЧ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо еще раз! в гости заглянула, в друзья записалась) только меня теперь в ПЧ блоггер записывает под другой фоткой (из Google+)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх