вторник, 13 октября 2015 г.

Открытка школьная осенняя

Сегодня я с работой, которую делала в качестве приглашенного дизайнера челленджа, в котором несколько лет была дизайнером, - ОСК! Работа по новому заданию - скрапворд, кстати, именно ОСК когда-то первым придумал такого плана задание, потом уже пошли разновидности с различными названиями в других челленджах. По заданию надо использовать не менее 6 слов, найденных в скрапворде. В моей такой осенней открыточке их 8 (или 7? или 8? - надо перепроверить))

Типичная, но от этого не менее красивая, теплая осенняя гамма. Честно скажу, мои цвета! Помню, как-то пару-тройку лет назад в блоге у уважаемого мною мастера прочитала, как она сетовала, что не знает и не умеет, что делать с оранжевой палитрой, что вообще не чувствует оранжевый цвет - вот я тогда удивилась! я его ой как чувствую!)))) хотя здесь, конечно, скорее охра и подобные оттенки. Ан нет, кусочек оранжевого кардстока есть, да не просто оранжевого, а еще и с отпечатками на нем настоящих осенних листиков - воон он там, под кленовым чипборд-листком.


Использовала бумагу двух школьных коллекций (вернее, их остатки) - Графика45 и Скрапберриз (удивительно, но в этом предложение российский производитель звучит куда иностраннее своего заграничного брата))))
Обычный тетрадный листок превратила в якобы вырванный из блокнота, продырявив его кроподайлом и взлохматив небрежно.

Все слои, кроме первых двух, приподняла на пивной картон, - открытка получилась и объемнее, и интереснее. Ребенка с кошкой и книжкой вырезала и посадила на объемные клеевые подушки
А еще брызгала. Четырьмя или пятью спреями. старалась как могла)))
а дотсы. видели дотсы? в виде капелек и кружочков - ммм...как они мне нравятся!!!!

по скетчу

2 комментария:

  1. Такая теплая, уютная палитра, а многослойная композиция очень выдержана!)) Очень нравится Ваша работа)

    Мы рады, что задания Саратовского Скрап-Клуба вдохновляют Вас!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх