четверг, 18 февраля 2016 г.

Детская книга пожеланий

Книга пожеланий на детский день рождения - малышке всего 2 годика!  ПОэтому и книжка в такой приятной розовой/коралловой/цвета лосося гамме, как любят мамы маленьких девочек! Это потом они, чуть позже, годам к 3-4 уже очень устают от засилья розового)) мамы, не девочки!
Обложка многослойная, где почти каждый слой приподнят пивным картоном или клеевыми подушечками (вырубка, например): ажурные салфетки, изящные флажки, нежное хлопковое кружево, воздушные шарики (день рожденья же!) и в качестве центрального элемента - минитортик, капкейк с вишенками!

А какая надпись! 
ммм....сама по себе вкусная, посмотрите поближе
Чипборд дважды украшала с помощью эмбоссинга: сначала покрасила розоым дистрессом и запекла прозрачной пудрой, показалось недостаточно, потом еще сверху покрасила красно-бордовой штемпельной подушечкой и снова запекла прозрачной пудрой. В итоге буквы стали как карамельки, вернее, как леденцы, гладкие, блестящие, объемные, словно в глазури


Внутри распечатанные странички для пожеланий, карман на форзаце и несколько страничек для фото именинницы, одна из них с конструкцией "каскад"




Каскад на 6 фотографий (или 12, если приклеить их еще и с обратной стороны подложки



По скетчу до 6 марта

2 комментария:

  1. Очень яркая работа! Спасибо за участие от AnnaScrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Смысл таких подарков раскрывается через много лет. Повзрослев, малышка обязательно оценит!
    Спасибо, что творите с AnnaScrap!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх