среда, 13 октября 2010 г.

Колыбельные для крошки

На досуге и в ожидании радостного мига создала в видеопрограмме несколько колыбельных фильмов для своей крошки (музыку, песни колыбельных наложила на подобранные картинки, фото малышей), и пришла мне идея для этого диска сделать отдельный конвертик. Для себя! И вот что получилось:
В этот раз использовала бумагу для творчества разных видов, тиснение (нотки! - как никак внутри диск!), контурные наклейки, кружева, нитки мулине (ручная строчка), штампы, цветочки, ленточки, пуговицу, вощеный белый шнур, дырокольное кружево, более мелкие детали посажены на вспененный скотч. На развороте помимо кармашка для диска пыталась на кальке сделать его содержание (на левой страничке), но что-то калька с моими двумя принтерами отказались дружить....
...Все-таки внесла изменения на левую сторону разворота, вот кк у меня получилось:

3 комментария:

  1. Здорово! Я тоже делала видеоклипы, до 7 месяцев Полининых, пока скрапом не занялась! А я думала, вы уже уехали за Лялькой) А тут работы сыплются одна за другой))

    ОтветитьУдалить
  2. Да мы каждый день готовимся к встрече с лялькой, а она пока не спешит! вот в часы ожидания и скраплю помаленьку)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичный конверт.Очень - очень ...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх