четверг, 21 октября 2010 г.

АТС чайные

Чаепитие - мое любимое занятие. Коллекционировать чай - увлекательное  времяпрепровождение. Столько в голове идей по поводу "чайных" творений (правда, за некоторые браться боюсь, вдруг все же придется ехать в роддом наконец!)))) И решилась я сегодня на свои первые АТС-ки, естественно чайные! И получилось вот что - пока первые две (готова выслушать комментарии и оценки!):
обратные стороны выглядят так:

 С этими АТС-ками буду участвовать в задании Scrap Time "Перерыв на чашечку чая"

7 комментариев:

  1. Какие чудные АТС очки. Так все по теме и цвета подобраны здорово и на коричневой изумительная фактура бумаги, прямо кирпичики.

    ОтветитьУдалить
  2. Света, какая красота!Какие замечательные АТСочки!Мне очень понравилась бордовая!

    ОтветитьУдалить
  3. Кружева очень гармонично вписались в палитру и тематику! Поздравляю - удались АТС0ки! Так и потянуло на чайную церемонию!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! потихоньку осваиваю новые слова в мире скрапа)))))) Говорят, ими нужно делиться?одаривать?) я готова!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, если ты согласна,то мне вторую-2, а вообще я взяла бы обе. Ты можешь у меня к той, что ты выбрала еще какую-нибудь выбрать. Можешь из моей второй серии "Этикетки"

    ОтветитьУдалить
  6. Уже нету, да? :,(
    Такие клёвые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх