среда, 20 октября 2010 г.

...а аисты летают где хотят...

Еще позавчера, когда смеялась вся женская консультация, увидев меня в прежнем виде, с пузиком (две последние недели назначают формально, не ожидая меня, а я все прихожу!),  и мне было весело, но сегодня....даже не спится
Уже и сил нет ждать.
Самой не верилось, когда знакомые стали говорить, если уж малышке не понравилось число 10 октября, значит выберет 20.10. Нет, думала, это ж так долго ждать! это же так далеко! Но вот уже и давно 20-е наступило....
Подружка, ожидающая от меня новостей в другом городе, пошутила: "Света, может, ты просто...поправилась?")))

Интересно, чем приманивают аистов?

5 комментариев:

  1. Просто у аистов очень много работы...
    Об этом здесь http://gnezdo-aista.net/aist-aist-dlinnonogij-gde-zhe-ty-letaesh/
    )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, напрасно беспокоитесь, малыш сам решит когда ему пора:))) Я родила в 42 недели первого, нетерпелось как вам, с 36 недели ходила на 7 этаж пешком туда и сюда:), +долгие прогулки с мужем по парку и никак:)), перед новым годом прекратила торопить малыша:), боялась родить в новый год, родила 5-го января, без единого признака переношенности, просто срок поставили неверно:)
    Все будет хорошо:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана, наслаждайтесь последними деньками такого замечательного положения (пишу, а сама смеюсь, помню как мне три года назад уже не ходилось не лежалось не сиделось). Удачи, берегите себя!!!

    ОтветитьУдалить
  4. У нас с золовкой получилось после джина с тоником который был выпит накануне в честь праздника. У меня роды начались 20 мая 2008 года, а накануне был ДР друга. А у нее 27 января 2010 после встречи подруги из Москвы. И все тот же джин с тоником)))). До сих пор у меня и у нее стоят эти волшебные бутылочки джина Бомбей. На самом деле как показывает практика, нужно максимально расслабить подсознание и все начнется! Легких и счастливых родов!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Есть еще один верный способ приманить аиста - купить арбуз от 10 кг и более или начать делать ремонт. Точно прилетит!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх