среда, 26 октября 2011 г.

Коробка добрых слов

Вообще-то создавалась книга пожеланий. Для маленькой девочки на Первый годик. Да что уж там - для моей дочурки! в процессе рождения идей вместо книги появилась коробочка)))
От стандартной мысли о книге пожеланий пришла идея вручать при входе всем гостям карточки, на которых они напишут свои пожелания-поздравления малышке, которые затем можно собрать в этакий миниальбомчик добрых слов, сохранить и вручить дочке на 18летие. Так родилась идея сделать поздравительно-пожелательные тэги, а чтоб гости не забыли, кому они пишут, на одной стороне тега разместить фотографию именинницы. За дело! но я так увлеклась, и такое невообразимое количество  недотэгов карточек у меня получилось, что я поняла: ни одно кольцо их не скрепит!))) и тогда не стала я обрезать тэговые уголочки, не стала люверсы дырявить, а сделала для всего этого богатства коробочку. Получилось премиленько, только как это назвать - то ли миниальбомчик, то ли книга пожеланий, то ли еще что - не знаю.
На одной стороне - фотография (хотелось, чтобы фото покрывало ВСЮ сторону целиком), а другая сторона, предназначенная для журналинга, каких только изменений не претерпела: и маски, и штампы, фоны, эмбоссинг...оторвалась душенька!))
Да, чуть было не забыла показать)) Смотрите, как вам? кстати, использовала Сашин скетч (но не успела)




 а это те самые карточки, так и не превращенные в тэги
и с обратной стороны

Да, для маленьких гостей побыстрому заскрапила заодно и  сок:
было так (не сочтите за рекламу!):
 стало так:


Спокойной ночи! пойду помогу мужу шарики надувать)))

6 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх