четверг, 2 февраля 2012 г.

Ура!биндер!

Ура-ура-ура! теперь и я обладательница давно желанного биндера; на днях апробировала: в качестве испытуемых были блокнотики для записи первых слов малышей и малышек. Конечно, не обошлось без научного метода тыка, но результат мне нравится! правда, когда получился первый блокнот, уже без вящего трепета ринулась пробивать-сжимать пружинки на втором, да, оказывается, зря не волновалась! пришлось весь вечер убить, чтобы исправлять поспешность ошибки. Но я справилась и с этим! пришлось, правда, все внутренние странички, так любовно приготовленные, отложить и заняться поиском-разметкой- разрезкой-пробивкой-штамповкой новых! не одна тетрадь Данилкина ушла на это)))
Первый - простой, но яркий, под названием "Слова-словечки"
Яркая не только обложка, но и разноцветные буковки, разрезанные и приподнятые на вспененный скотч для объема, и странички из офисной бумаги "Радуга", и разноцветные буковки на вощеном шнуре


Второй - нежный, девичий, принцессин. Это слово в числе прочих есть на обложке, поэтому других слов добавлять уже не  хотелось. Внутри - разлинованные листочки (вернее, расклетчатые). Плюс машинная строчка, присборенный фатин, лента из органзы, пропущенная через бусины, цветы, брадс, перламутровые тычинки двуцветные


 по скетчу от СКЕ, вот так отраженному

Принимаю участие в конкурсе блога "Счастливый мир детства" "Говорят дети"

8 комментариев:

  1. поздравляю с приобретением! интересненькие блокнотики, принцессин очень понравился, а первый такой задорный!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с покупкой!!!!Я просто представляю эту дырильную лихорадку!!!!Блокноты хороши!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да биндер-это вещь! Спасибо, что творите вместе с СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  4. красивое все очень! классное приобретение :)
    спасибо за участие в конкурсах СМД и СКЕ :)

    ОтветитьУдалить
  5. Классные блокнотики! И поздравляю с таким полезным приобретением!!!! "Счастливый мир детства" благодарит за участие в нашем задании и ждет Вас еще!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие яркие блокнотики! Удачи в задании СМД!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные блокноты! вот теперь где будет храниться история!!)))
    спасибо от"СМД"

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх