понедельник, 6 февраля 2012 г.

Фотоблокнот

Девушке-подружке, увлеченной фотографией, приготовила такой сюрприз. Как говорят в одном мультике моего детства: "Просто так!" На каждой страничке высказывание о фотографии/фотографе/фотомастерстве, опубликованные мною в ОСК в прошлом году, в конце блокнота листы со справочными фотоматериалами (так, на всякий случай). Думаю, ей приятно (и удобно) будет записывать что-то новенькое из мира фотографии; оставлять заметки о сделанных снимках, планировать фотосессии. Блокнот 16х21, 60 листов.

А сколько у меня было идей в оформлении "лица" блокнота!!!!! на полновесный тираж хватит!!! крутила-вертела бумажки три дня и три ночи, распечатывала клипарты, жалела, что нет штампа "фотоаппарат", а потом как-то все так просто и элегантно сложилось)) Остальные идеи дождутся еще своего воплощения!


 Бумага из какого-то набора про мишку тедди: хотелось мне сначала черно-белый вариант, но девичье начало победило, и были выбраны эти две бумажки: почти черно-белый, почти сепия, почти негатив-позитив.
 К ним распечатка старинной фотографии, тонированной дистрессом "старая бумага", рамочка-вырубка, покрытая кракле-акцентом, пленка Тима Хольца, посаженная на брадс, киперная лента и фотоаппарат-подвеска на двустороннем шнуре.


 На задней обложке - распечатанная фраза Марины.


По скетчу блога "Творим вместе"

10 комментариев:

  1. Свет! Он просто невероятно прекрасен, такой мягкий, сдержанный, столько шарма! спасибо что присоединилась к нашему скетчу!Творим вместе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. от тебя вдвойне приятно получить похвалу! спасибо!!!

      Удалить
  2. очень ретро и очень красивый)

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, мне очень нравится, все на своих местах и подвеска супер)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень гармоничный, чувственный блокнот. Надписи только подчеркивают его внутреннюю наполненность!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Лена! мне почему-то он так нравится - себе бы оставила! но уже подарила)))

    ОтветитьУдалить
  6. какой элегантный фотоблокнот! спасибо за участие в Творим вместе!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх