четверг, 17 января 2013 г.

Свадебный magiс-box

Люблю я мэджики! да, давно люблю!) Вот и на свадьбу, когда понадобился денежный конвертик + открытка, сделала свою любимую коробочку! она ведь и конверт для денег совмещает, и поздравительную открытку! Тем более в это раз сделала с секретиком)

Основа из перламутрового дизайнерского картона серебристо-серого цвета, использовала свой любимый наборчик Pink Paislee; вырубка, подаренная подружкой, очень даже пригодилась, она приподнята на объемных клеевых подушечках; стразы, полужемчужины, клеевые перламутровые сердечки, кристальные брадсы, атласная лента, все края обработаны угловым "сердечным" дыроколом. 
 Место для денег крупно: на вырубке штамп "Любовь", дырокольная ажурная ленточка прихвачена брадсами (все время, когда пишу это слово, сомневаюсь: склоняется ли оно...)

Крышка крупным планом: бронзовая рамочка-сердечко, на бумаге той же коллекции распечатана дата свадьбы и щедро залита глосси. Лента, бабочки, розы, веточки, половинки жемчуга...

и секретик на крышке: центральная часть - это книжечка, которая, собственно, и завязывается на бант! внутри прячется распечатанное на скрап-бумаге поздравление молодым.

и еще немного: вот такие милые сердечки украшают бока коробочки)

Ура! С этой работой вошла в ТОП-5 блога "Ассорти"
задание блога Ассорти: рамочка+бабочка+цветок (до 4 февраля)

13 комментариев:

  1. Ну это ооочень красиво!!! Волшебно, очаровательно!!! детальки ммммм... загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОООООООООО!!!!!!!!!!
    Какая вкусненькая коробочка!!! в голове сразу нарисовалась красивая пара, пышное свадебное платье, букет роз и снег!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, спасибо, спасибо, девочки! не успела опубликовать, а вы тут уже рассматриваете, нахваливаете!!! мне приятно! заходите еще!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана,мне очень понравилась твоя коробочка, сочетание цветов,применение вырубок - отличная идея, вообщем супер!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ириш! да, как-то летом делала мэджик с вырубкой - мне понравилось!

      Удалить
  5. Коробочка не просто прекрасная, по-моему ей цены нет,главное что все что надо для семейной жизни и ты это воплотила, класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, спасибо тебе за добрые слова! пусть у молодых все и сбывается!)

      Удалить
  6. Ух ты, столько деталей! Очень нравится как крышка открывается сверху и там поздравление! Спасибо, что участвуете а нашем задании, Ассорти.

    ОтветитьУдалить
  7. Какая изящная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! и молодоженам, и гостям очень понравилось!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх