понедельник, 11 февраля 2013 г.

Все такое розовое, девочковое

Личный дневник для 12летней девочки. Пожеланием было сделать так, чтобы было место и для записей дневниковых (чтоб и про семью и про подружек), и фотографии чтобы было куда вставить. Для блока использовала разноцветную офисную бумагу "Радуга пастель", которую сначала начала штамповать, а потом просто распечатала шаблоны листов, давно скачанных у девочек (могу авторство всех не вспомнить, но подозреваю, что здесь и Ася Мищенко, и Елена Ч) В общем, такой разноцветный разноплановый блокнотик получился! Десять двусторонних разделителей с названием и местами для фото и дополнительных записей, секретные странички и конвертики разнообразные, кармашки и тэги, несколько полустраничек, в т.ч. из кальки, для дополнительных фото и прочих записулек)



Обложка выполнена по скетчу  Арт-кладовой до 13.02
 из бумаги Скрапберриз "Цветные сны", тэги продублированы гофрокартоном и приклеены на объемный скотч; хлопковое кружево, шебби-ленточка, шелковый шнурок, вырубка "рамочка", посаженная на брадс, большой примовский цветок располовинен (одна его часть на лицевой обложке, другая - сзади), металлические подвески - всё добавляет нежности и шарма.
 


 
еще несколько разделителей





несколько конвертиков:


 Не прощаюсь, вечером покажу еще кое-что)

10 комментариев:

  1. Очень нежно получилось.А конвертиков да карманчиков сколько!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиля! да, я посчитала, что главное для девочки в этом возрасте - возможность сохранять что-то, записывать, используя всевозможные секретики, потайные места - так пусть их будет много!!!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо!спасибо, неизвестно какая неизвестно откуда!))

      Удалить
  3. Светлан, очень прикольный блокнотик получился, а нежность так и манит от него ею!!!!Цветовая гамма класс и оформление просто без слов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Светлан, ну очень нежнейший дневничок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ириш! приятно слышать от ценителя розового и нежного!!!

      Удалить
  5. Какая необычайно нежная и в то же время радостная работа! Идеальный дневничок) спасибо от Арт-Кладовой за участие.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх