среда, 28 октября 2015 г.

Микс-медийная открытка на день рождения

Всё пробую и пробую новое! в этот раз открытка с фоном с нуля: текстурная паста через маску, штампинг, спреи, краски
А началось все с того, что попросили сделать открытку для девушки, которая очень любит сиреневый цвет и желтые тюльпаны. Получилась такая приятная гамма, сиренево-желто-бирюзовая. В наличии были только розовые тюльпаны - пришлось их перекрасить в желтый; в итоге получился интересный сложный цвет!) вырубную салфеточку тоже побрызгала-покрасила. Впрочем, как и все остальные элементы, кроме разве что шнуров да лент)))
Цветочная композиция вставлена в гипсовую рамочку, которую, как увидела позже, ни в одном фоторакурсе практически не видно(( где-то спряталась под шебби-ленточку, где-то под молочного цвета фатин. 
Очень кстати пришлись дотсы, и половинки жемчужин, и птичка

Чипбордная надпись "С днем рождения" покрашена спреем и запечена прозрачной пудрой: получились объемные карамельные буковки




Открытка с использованием масок/трафаретов до 30.10
В этом задании моя открытка вошла в ТОП-5!!!

2 комментария:

  1. Ух ты :) интересная и необычная для тебя :) но получилось классно, фон замечательный! А рамочку я после твоих слов на самом первом фото отыскала :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх