понедельник, 18 апреля 2016 г.

Человек активный, или Ролики - это наше всё!

Лишь только я увидела задание "Persona activa или Человек активный" , как сразу решила, что сделаю не один миник, ведь у меня в наличии не только человек активный, а вся семья, все пять человек!!!! Сделаю наконец, думала я, и про походы наши, и про горные восхождения 9-летнего еще Данилки, и про плавание, и про ролики, и про коньки, и....
И за полтора часа до закрытия Линки пишу этот пост: все спят, у нас уже половина второго ночи. Фото я тоже сделала только что, на темной лоджии при искусственном свете, так что придется завтра переснимать: ну уж очень мне хотелось поучаствовать в этом челендже!))))
Были у меня альбомчики про моих активных малышей, вот например и еще вот, пусть этот, про ролики, будет продолжением тематическим.
Итак, на роликах мы катаемся всей семьей! включая маленького Мишутку, на фото в минике ему почти 10 месяцев, так коляску с ним  и гоняли на роликах по всему парку!
Альбом решила сделать по МК Жени Захаровой, что смотрела по вебинару еще в декабре, и думала, что все запомнила! Ан нет! пришлось порыскать по жениному блогу, но нашла там только схему миника, без описания самого процесса. Поэтому, складывая его, волей-неволей привнесла какие-то свои коррективы, иначе конструкция не складывалась!)) Зато получился альбом всего из двух листов скрап-бумаги. Альбом одного летнего дня, когда в Парке Победы катались на роликах мама, папа, Таюшка (4,5 года) и Мишутка (10 месяцев) - Данил катался где-то в другом месте!))





 Сзади
 А вот так смотрятся странички сбоку. Правда ведь, интересно получилось?




 Продолжение истории дальше....
Место для журналинга пока еще не заполнено




А тут целых два разворота с карманом отведены одной истории. Она записана на отвороте первой левой странички: 








  Закончив катание, мама надевает на спину рюкзак с роликами, берет за руку дочку, хватает подмышку малыша и,  еле волоча ноги уставшая, но счастливая, отправляется домой

 И, пока мы разбирались с роликами, малыш отправился на самостоятельную прогулку. Так, как умел

Веселого всем лета!занимательных прогулок!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх