пятница, 10 июня 2016 г.

Мальчуковый комплект: мамин дневник+папка для первых документов

Вот написала в предыдущем посте, что хочу консервировать лето, а консервировать-то пока и нечего! лето идет полным ходом, на улице жара под тридцать, а мои малыши сильно болеют, сидим дома, лечим гнойную ангину и сбиваем вот уже пятый день высокую температуру...

Поэтому пока покажу давно сделанное, но ни разу нигде не показанное: эх! где бы времени на всё взять! или сделаешь, но не сфотографируешь; или сделаешь и сфотографируешь, но пока сбросишь в комп, уже весь запал пропадет; или сделаешь, и сфотографируешь, и сбросишь, и обработаешь, да забудешь опубликовать, если сделал это не сразу!)

В общем, вот такой комплект для мальчика (или для его мамы?): мамин дневник под названием "Наш малыш", в котором есть разделы от рождения до 6 лет, много места для фото и фиксации памятных событий малыша, и папка для первых документов малыша Макара Егоровича, выполненные в одном стиле.

Надпись украшена с помощью эмбоссинга разноцветной микс-пудрой эксклюзивного производства, когда моя маленькая дочка ссыпала в одну кучу пудру из 13 баночек!!! Так теперь и использую)
И много всяких кругляшек: пушистые помпошки+бусины на резиночке, закрывающей блокнот, + симпатичный круглый брадс из детской коллекции.
И знак царской принадлежности - закладка с короной!


На форзаце три кармашка, один из них - прозрачный пластиковый






Папка для документов выполнена в том же стиле , из тех же материалов и практически с теми же декоративными элементами. Внутри три кармана для самых основных документов.


Задание "Малыши" до 20.06                                                Обложки на документы до 15.07


Желаю всем здоровья! ведь мы часто желаем другим, что актуально для нас!)

3 комментария:

  1. Очень классный комплект! Особенно название папочки для документов) Спасибо вам от блога "Кружева"!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательный мальчуковый наборчик у Вас получился) Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх