суббота, 20 октября 2012 г.

Золотая Хильда-осень

Не две бы мои подружки -  одна застыдила, что давно я биндером не пользовалась, другой я обещала в подарок блокнотик, да не успела, пока она у нас гостила - не сделала бы я сегодня этот блокнот! хотя все-все заготовки давно сделаны были, по сути оставалось-то совсем немного, но и на это времени постоянно не хватало, пока я не вспомнила сегодня, что задумывала его по "Золотому заданию", а до его закрытия осталась пара часов!!
В общем, такой вот бесхитростный блокнот А5 формата, выполненный в декупажной технике миксед медиа. Я для этих целей всегда использую лак-клей  Mod Podge, но у меня был только матовый, а мечтала еще и о глянцевом! и на открытии "Леонардо" в нашем городе купила и глянцевый! правда, как оказалось, это не просто глянцевый, а глянцевый сверкающий, т.е. с блестками! Так, мой блокнот стал не просто золотой, а ЗОЛОТОЙ-ПРЕЗОЛОТОЙ :)) в прямом и переносном смыслах!
Основу для блокнота (2мм картон) покрасила золотым акрилом....и настал сеанс релаксации: клеила, рвала, мяла, брызгала, клеила - в общем, получала удовольствие! и все на глазах стало золотиться-серебриться-переливаться! а в центре - одухотворенная летящая Хильда, впитывающая все звуки, ароматы, прикосновения Осени! старалась использовать золотую, золотистую, позолоченную гамму в используемых материалах плюс - в завершение - золотые уголки на обложке! Внутри состаренные в кофе и проштампованные листочки.





по скетчу Арткафе (до 28 октября)


6 комментариев:

  1. Прекрасный блокнот! и Хильда такая вся летящая, осенняя... класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво очень! Спасибо за участие в задании от Сундучка Идей! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Точно золотой-презолотой!!! Очень осенний блокнотик, здорово!!! Спасибо, что участвуете в заданиях от блога AgiArtКафе!!!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ура! мой блокнотик победил в задании от "Сундучка идей"!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! а я и не сомневалась! все им любуюсь-не налюбуюсь!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх