понедельник, 1 апреля 2013 г.

Блокноты и флешмоб

Два блокнота в тканевой обложке А6 формата





И черно-белый из ткани с Эйфелевой башней
Тэг закракелюрен белым, рэнджеровским, сверху затонирован черным через новенькую маску)

форзацы с кляксами и эмбоссингом из нашей с дочкой эксклюзивной пудры


С последним блокнотом приму участие в задании от "Феечки" "Блокнот с элементами (до 08.04), первая горизонталь
и "Французский шик" Днепропетровского скрап-клуба (до 12.04) с картинкой-вдохновением


С прошлой недели гуляет флешмоб по стране по рукодельным блогам, вот докочевал и до меня, пришли ко мне вопросы от Катюши:

1. Если бы не было скрапбукинга, то каким хобби ты могла бы увлечься?
Фотографией! именно ею я увлеклась пропадала на фотосайтах и фотофорумах, в аське с дядькой фотохудожником год общалась, пока однажды не забыла пароль от аськи наткнулась на работы одной своей виртуальной фотоподружки, обозначенные загадочным словом "скрапбукинг". И - не поверите - довольно-таки продолжительное время была уверена, что только вот в таком цифровом варианте он и существует!)
2. Как часто ты делаешь покупки скрап-принадлежностей? Что приобретаешь чаще?

Очень часто! чаще, чем планирую, чаще, чем позволяют финансовые возможности, уж очень быстро реанимируется мой было задушенный скрап-хомяк) Люблю нетривиальные штучки-украшалочки, правда, потом долго не решаюсь использовать их в работах!) что уже нелогично) Кстати, очень мне нравятся такие вот, например, штучечки, и купила я их давно, но придумать, как и куда их органично использовать не могу! подскажите, а!)
3. Какая у тебя любимая тема в твоих работах, или чаще повторяющаяся?

Вот тут задумалась... Наверное, детская...уж очень люблю для малышиков, будущих и настоящих, что-нибудь придумывать) Видимо, сказывается пед.образование))

И совсем вчера забыла, что должна и сама вопросы задать) Вот мои:
1. Были ли Вы на "живых" мастер-классах? К кому бы хотели сходить и почему? Чему бы вы хотели научиться в скрапе? какой стиль/техника Вас привлекает больше всего? А чему могли бы научить и сами?
2. Каков главный секрет, позволяющий и получать удовольствие, и зарабатывать на любимом хобби?
3. Какие книги читаете/фильмы смотрите?
Вопросы свои адресую Свете-Ветке, Алине и Ирине. Буду рада, если девочки найдут минутку, чтобы ответить, а нет - так нет))

10 комментариев:

  1. Чудесные блокноты! Очень нежные и изящные. Спасибо, что творите с ЧБ "Феечка".

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Светуль) Так интересно было про тебя почитать. А на счет покупок, я сама такая же)) Вреде бы вот недавно только посылку получила с материалом, но как говорится, не прошло и года)))
    Какие классные замочки-подвесочки! Их можно сделать даже главным элементом в работе. Если, например, эту красоту разместить по центру открытки, и еще добавить рамочку, различные кружева и др... А можно и как доп. декор, вот посмотри: http://irinagerschuk.blogspot.ru/2013/01/blog-post_12.html Мы в "Последнем герое" лифтили эту открытку. В общем, фантазии есть где развернуться)) Думаю и в альбоме будет отлично смотреться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Спасибо, Катя, за подсказку) сразу начали идеи возникать))
      и я вчера совсем забыла свои вопросы добавить - сегодня исправилась))

      Удалить
  3. Очаровашки какие!!! В первом ткань так мне нравится, нежная, а второй блокнот такой гармоничный, все так хорошо подобрано)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивущие блокноты! Сколько смотрю на ленточку с розочками - столько она мне нравится и нравится) Во втором - классная маска, я теперь их тайный поклонник и фанат)) Было интересно прочитать ответы на флеш-моб! Бедный хомячок:) Такое украшение видела в работе у Ирины Герщук - неожиданно и красиво: http://irinagerschuk.blogspot.ru/2013/01/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  5. о да! я теперь тоже готова все маски скупить! эта, кстати, из Дашиного магазина)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Масок хочется сразу и мнооого) раскатываю губу на саймона, если только найдутся со мной желающие до бесплатной доставки)

      Удалить
  6. Цветовая гамма мне нравитсчя и блокнотик такой замечательный!!! Благодарим за участие в задании блога «Феечка»!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый блокнот. Гармонично и спокойно.
    Спасибо за участие в задании от клуба "Бумажное Вдохновение".

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх