пятница, 19 апреля 2013 г.

Папка для первых документов

Папка для первых документов маленькой девочки: есть место для свидетельства о рождении и карман для СНИЛС и мед.полиса. Закрывается на вощеный шнурочек с бусинами, цепляющийся за красивый брадс.



Материалы: плотный фактурный картон Murillo, скрап-бумага, пуговки, брадс, полужемчужины, бусинки, вырубка, жидкий жемчуг, машинная строчка, вспененный скотч









И еще одна



Не знаю, можно ли включаться вот так посреди СП, но запишусь пока на третий этап "Мамино чудо" - "Папка для документов" (до 28.04)









15 комментариев:

  1. Света, очень красивые папки. Я так понимаю, что это для девочки и мальчика.А что такое СНИЛС ? и мед.полис у вас срождения? У нас такого просто нету

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СНИЛС - это пенсионное удостоверение, как бы странно ни звучало, оно теперь должно быть у каждого едва родившегося малыша, так же, как и медицинский полис - без этих документов даже в поликлинике не примут!

      Удалить
    2. Ого, как у вас всё серьёзно, но мне кажется, что это влияние запада и очередной эксперимент власти

      Удалить
  2. Очень нежные и превосходные папочки для документов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, какая прелесть получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, какие же они хорошие!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ой какая прелесть! Особенно с гусыней!

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво очень получилось!! Каждый раз смотрю на такие папочки и собираюсь сделать для Софьюшки, ну никак руки не дойдут))))

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесные папочки! Спасибо, что творите с ВСК!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх