воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Для первого дня рождения

           Книга пожеланий на годовасие для девочки-малютки. 
           Придумалось мне в этот раз вместо обычно используемых листов для страничек применить скрап-бумагу! так родилась книга-блокнот из остатков одного давнего набора девочковой бумаги: странички из разноцветной двусторонней плотной скрап-бумаги (на них можно и пожелания-поздравления написать, и фото вклеить), есть подложка для главного фото именинницы в самом начале Книги, на первом форзаце; листочки все обработаны фигурным угловым дыроколом, что добавляет особую прелесть, и украшены штампами и декоративным скотчем!
               Обложка сделана из толстого переплетного картона, обтянутого артелибрисом, украшена скрап-бумагой той же коллекции; добавлены объемные элементы, посаженные на картон и вспененный скотч, вырубка, декоративный скотч (я теперь без него никуда!), кружево, помпошки, шнур с бусинами, образующими надпись "Happy birthday", прикреплен с помощью брадс. 
             Получилась довольна милая вещица для того, чтобы гости оставили все свои добрые пожелания годовалой малышке, которые она сможет прочесть и спустя много лет!





3 комментария:

  1. Очень здорово придумано,и сделано очень красиво.Вкусняшку съедят,вещи сносятся,а это память............

    ОтветитьУдалить
  2. Правда, очень красивая память остается когда на годовасии есть такая красивая книга пожеланий.)) мы свою иногда тоже перечитываем)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!!! да, с самого первого дня рождения своей Кнопки я поняла, что это замечательное дела - Книга пожеланий! столько добрых слов на память!!! поэтому сделала давно Таюшке и продолжаю делать всем друзьям и знакомым!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх