суббота, 25 мая 2013 г.

Зефирный альбом для сладкой девочки



          
         Для сладкой девочки на день рождения сделался такой воздушно-зефирный приторный альбом! Не очень большой, всего 16х16 размером, 10 страниц, 5 разворотов, для 28 фотографий. Плюс есть несколько кармашков с тэгами, на которых по желанию можно что-то написать или вклеить еще фото.  К альбому прилагается деньрожденская сладкая открыточка в виде мороженки-пироженки по шаблону Алены.
         Т.к. работу выполняла в качестве приглашенного дизайнера блога КМ-shop, то активно старалась по возможности использовать ленты. Накрутила из них цветочков, которые, к сожалению, остались пока за кадром: как-то не вписались...Пригодятся для другого проекта!
        На многослойной рамочке обложки один из слоев сплетен из атласной ленточки, свежо так получилось! и самая сладкая часть открытки тоже украшена лентами и кружевом, а вафельная часть из тисненной бумаги - правда ведь, вкусненько?

обложка альбома по скетчу "Улыбаемся и скрапим" (до 26.05), повернутый на 90 градусов влево

Дальше развороты

ажурная рамочка из ленты сделана по этому МК


гармошка для 5 фото

хвост кошки в качестве анкера на правой странице)







а с открыткой

приму участие в задании "Сладкоежка" от "Территории талантов" (до 1.06)
и в задании "Детское" ВСК (до 15.06)
  

13 комментариев:

  1. Чудесный наборчик получился.И вовсе не приторный)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Подарок для маленькой сладкоежки удался на славу!

    ОтветитьУдалить
  3. Светуль, как красиво! Замечательный альбом сделала, столько всего, бумажка так интересно смотрится! Класс! А от открытки я вообще в восторге, так и хочется откусит кусочек))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибочки тебе! да, если б я не попробовала потиснить бумажку, и она мне б не напомнила вафельный стаканчик, то и открытки бы не было!)

      Удалить
  4. Света, рамочка на альбоме из лент - это что-то потрясающее!!! Это такая лента или сплетено хитро? И теперь я знаю, что делать с полученной в подарок кучкой узеньких ленточек! А то ума не могла приложить куда их использовать!
    Кексик - сама воздушность, вкусно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да, Оль, как раз из узеньких ленточек сплетено! там в тексте ссылка на МК есть, несложно) давно у меня в закладках был этот МК, да все руки не доходили, и вот наконец попробовала!
      Приятно, что заглядываешь в гости!

      Удалить
    2. Нашла, спасибо за наводку! Какое чудо, надо пробовать не откладывая!

      Удалить
  5. Очень милый альбом) Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  6. Прелестный альбом и открыточка замечательная, спасибо что с Территорией Талантов

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх