суббота, 4 мая 2013 г.

Шевелюра

А как еще назвать эту страничку? только так, ориентируясь на одноименное задание!) Если, конечно, меня еще туда примут поучаствовать: в задании-то надо показать шевелюру, а не внезапно лысых мальчиков!
Да, мой Данька, всегда имеющий разные прически, но одинаково ДЛИННЫЕ волосы, прошлой осенью вдруг принял кардинальное решение подстричься (ах, как жалко мне было его платиновых длинных волос!) и стал таким, как на первом фото. Тоже неплохо!Девочки всех возрастов также продолжали клеиться)) 
Но самое неожиданное случилось спустя неделю-полторы: ни намекнув, ни пошутив, ни слова не сказав, парень мой вернулся из парикмахерской АБСОЛЮТНО лысым!!!! Вы представляете мое эмоциональное состояние? вы не можете себе представить, что чувствовала и испытывала я!!!)) а потом начала переживать: в чем дело? в чем причина? а нес лучилось ли чего? а не следствие ли это неведомых мне переживаний парня? Все оказалось банальнее - и слава Богу! за компанию с одноклассником, на спор с пацанами....
И долго, ой как долго я привыкала к новому облику своего парня! Повернусь: ой, это не мой Данилка! 
Вот, собственно, эта история и запечатлена на страничке) Фото, конечно, оставляет желать лучшего, ибо сделано впопыхах, дабы успеть запечатлеть исторический момент) ну, а фото странички можно будет завтра при солнце попытаться исправить!
             А под второй фотографией за анкером спрятано фото полугодовой давности до описываемых событий), чтоб наглядно представить все метаморфозы, произошедшие с парнем в 14 лет!)

буду учиться делать странички по скетчу, да и вообще странички))



18 комментариев:

  1. Забавная страничка и с такой историей!!!
    Мальчишки такие... мальчишки! Такую шевелюру проспорить! А сейчас что Данилка думает? Снова отращивать или ему и так хорошо? (Или пока экзамены не закончатся вообще не до такого?) =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а теперь все мои уговоры не действуют, и он каждый месяц стрижется коротко, хоть не налысо, но очень коротко....А мне жалко! и еще более жалко и удивительно, что целых 14 лет был абсолютно платиновым блондином (моим студенткам и всем подружкам на зависть!) и не темнел совсем, как окружающие не уверяли, что это скоро случится; а стоило только облыситься, как волосы цвет поменяли!!!! от корней черные лезут!!!!

      Удалить
    2. Ну это с нашей женской точки зрения ему длинноволосым обаяшкой красивее, но наверное с короткой стрижкой он мужественнее выглядит, а для мальчиков, тем более такого возраста, пожалуй мужественность важнее смазливости. Тем более что он и так и так хорошенький, и в плане красоты ничего не потерял)
      Хотя жалко, да. И цвет волос и длину.

      Удалить
  2. Света, странички получаются у тебя очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Сания! не так здорово, как хотелось бы; но будет лучше! потом))

      Удалить
  3. Эх, жалко-то как шевелюру!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Тяжело быть мамой взрослого парня. По себе знаю. У меня тоже Данил, но 16 лет. И с длинными волосами )
    Спасибо от Скрапкрафт, что творите с нами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да, вы меня понимаете))

      Удалить
    2. И у меня четырнадцатилетний и пятнадцатилетний и трехлетний! И у всех переходный период;))
      Огромное спасибо за позитив! И да, может в задании и идет речь о шевелюре, но все же как здорово, что вы показали нам эту страничку! Просто супер! ( Анна от команды СкрапКрафт)

      Удалить
  5. Все парни рано или поздно стригутся налысо))) Спасибо от Скрапкрафт!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой сынуля у вас симпатичный! От девчонок, наверно, отбоя нет :))) Спасибо, что с нами! ScrapCraft.

    ОтветитьУдалить
  7. Я очень рада, что моя страничка вошла в ТОП в СкрапКрафте!!! приятно до невозможности) хотя дело тут, наверное, больше в истории, чем в ее воплощении)))

    ОтветитьУдалить
  8. Свет! Поздравляю с ТОПом! А воплощение очень даже эмоциональное и пацанское, и правильно, главное украшение - сами фотографии:))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх