среда, 20 ноября 2013 г.

Новогодняя мягкость

Позавчера, 18 ноября, был официальный день рождения Деда Мороза, у нас уже время от времени выпадает постоянно тающий снег, ежеутренние вопросы дочки "Мама, ну де сьег?" сменились радостными восклицаниями: "Сьег! сьег!", лента пестрит новогодними публикациями, а у меня еще конь не валялся! 
Взяла себя в руки и сделала то, на что так долго любовалась, - мягкую открытку!!! и мне так понравился этот завораживающий процесс!!!
наверняка мягкие открытки можно делать по любому поводу, но сам Дед Мороз велел делать их новогодними - нет более уютного, теплого, домашнего праздника, чем Новый год!
 Белый хлопок в красный крупный горох пристрочила к бумажной основе, предварительно утеплив слоем мягкого флиса, добавила новогодне-винтажный клипарт с лошадкой на заложенное складками шитье, на рафию и бело-красный шнурок привязала ягодную веточку, добавила снежинок (подвеску и вырубку) и пожелание, приподнятое на вспененном скотче. Мне очень нравится! муж недоумевает))


Зачарованные скрапом — Скетч — 1 декабря    Турнир по мягкости, 2 этап (до 2 декабря)




И очень хочу выиграть конфетку у ТаО, вот прямо так нескромно очень-очень!


7 комментариев:

  1. Какая вкусная получилась веСЧица:-) Ягодки вкусные:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая домашняя,уютная. А ягодки-классные. Я вот тоже все на мягоньких заглядываюсь. Наверное, потому, что ткань люблю всей душой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лилия! мне сначала идея-то не понравилась, а потом ТААААК вдохновилась, что уже не одну заготовочку сделала!)))) завтра сниму и выложу)

      Удалить
  3. Мягкая и яркая! )Здорово! Спасибо от блога Зачарованные Скрапом!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая мягкая открытка! В моей любимой новогодней гамме :) Спасибо за участие в турнире Киевского скрапклуба :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх