воскресенье, 26 октября 2014 г.

Будущей мамочке

Одна знакомая девушка попросила сделать ей блокнот, который она будет заполнять в декретном отпуске, который вот-вот начнется. А у них, у будущих мамочек, как известно, частенько бывают неожиданные хочухи провалы памяти: тут помню, тут не помню) Поэтому в блокноте шесть разделов, оформленных разделителями (да простят меня филологические боги!): "Важные дела, Нужные покупки, Список вещей в роддом, Необходимые телефоны и адреса явки, пароли,  Запланированные дела и мероприятия и т.п. Разделы отличаются друг от друга цветом страниц, штампами, их украшающими, и минималистически оформленными разделителями. На обоих форзацах вертикальные кармашки, в которые можно вложить записочки, визитки, буклеты, которыми столь щедро одаривают будущих мам все кому не лень!
Надеюсь, теперь ничего не забудется, и нужная информация всегда будет под рукой!
Бумага из набора Графики, каждый слой продублирован тисненной белой подложкой, слева двойное вырубное кружево с сердечками, сердце же и на пузике чипборда, покрытого моей эксклюзивной пудрой годовой давности), тонкое хлопковое кружево, цветы вишни










 по скетчу (до 26.10)
Участвую в задании "Планы на жизнь"   и, если примут, в задании  "Подарок маме"


задание "Я к вам пишу" (до 10 ноября)

5 комментариев:

  1. Нежность! Очень красиво! Спасибо от блога Анна Скрап! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милый блокнот, а самое главное нужный)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежный блокнотик) Бесспорно Графика дарит море вдохновения! Спасибо, что творите вместе со Скрапоголиками.

    ОтветитьУдалить
  4. Сердечко нашло своё место!) Интересная работа! Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх