понедельник, 1 июня 2015 г.

Ёжик в тумане

Лето? Лето... Лето!!!! Солнце, одуванчики, жара!

А я с блокнотом-органайзером  "Ёжик в тумане" по мотивам "Феи домашнего очага". Очень востребованным для хозяюшек-феюшек оказался такой вариант блокнота, а оформить попросили по мультику "Ёжик в тумане". А это мой любимый мультик! да что там мой? Данилка все детство только этот мультфильм и смотрел бесконечно, а Таюшка так вообще наизусть знает! на ночь его пересказываем уже не один год!)  наша тема!!!
По запросу было сделано 8 разделов в блокнот, листы разнообразны: тут и линованные и нелинованные, белые и разноцветные, проштампованные и нет

 Мягкая ромашковая обложка. Сценка чаепития из мультфильма поддерживается чайной чашкой (эмбоссинг микс-пудрой); брадс с совой, конечно, не такой страшной, как в мультике. К слову, для моей почти 5летней Таи до сих пор самое страшное не баба Яга, не пауки-тараканы, а сова! когда она спит плохо, она говорит, что ей приснилась сова. Видимо, настолько сильное впечатление произвел Филин в мультфильме в раннем детстве!
 Внутри блок на пружине. Оформлен по МК Серафимы
Уже после фотосъемки на форзацы были добавлены конверты и кармашки

Разделители
На каждом картинка из мультфильма, каждый побрызган спреем "Фабрики декору" и/или Perfect Pearls, добавлен легкий дудлинг








Поучаствую в задании "Мульти-пульти" до 1 июня

P.S. уже после публикации увидела работу члена ДК по этому же мультфильму! бесподобно красиво и, как говорится, аутентично! прямо по-настоящему дух мультфильма передает! возьму на заметку странички из кальки и сделаю в следующий раз также))

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх