вторник, 30 августа 2016 г.

Памятная коробка учителю начальных классов


Уже конец августа, а я еще Последним Звонком живу!Лето пролетело очень быстро: многое, к сожалению, так и осталось в планах, многое так и осталось незавершенным, хотя лето было прекрасным! и по погоде, и по событиям!
Села я наконец таки разбирать всю кучу необработанных фото - наткнулась на этот милейший подарок учителю начальных классов. Милейший по задумке, мой вклад тут был минимален.

 К выпускному в 4 классе дети с родителями придумали сделать своей первой учительнице не просто подарок, а памятный, рукотворный! Каждому было дано задание - сделать скрап-страничку о себе (об ученике) с пожеланиями для учительницы. Вы только представьте, КАК были ошеломлены таким заданием родители, впервые слышащие слово СКРАПБУКИНГ!!! возможности делать сообща, вместе не было, каждый делал сам, дома - и ВСЕ СПРАВИЛИСЬ!!! так трогательно было рассматривать их творения, а каких только придумок, фишечек там не было: то секретные кармашки, то отогнутый уголок, в котором прячутся пожелания, то стилизация под конверт с письмом, то украшение лентами!!! В общем, постарались на славу!
 И все эти странички А4 размера аккуратно и любовно сложили в большой короб-папку, который и подарили учительнице на Выпускном!


 В украшении короба старались избегать объемного декора (чтобы было максимально удобно хранить), практически здесь использована только машинная строчка (:):):)), вырубка да чипборд
 Этот дружный ряд карандашей долго ждал своего часа! когда-то я купила чипборд и всё берегла, ждала достойного случая и соответствующего масштаба, и вот они пригодились! правда, милейшие?) я их только затонировала дистрессом, а если их покрасисть да на яркую папку с детскими рисунками? представляете, какая красота будет?!!!!

 Что сказать напоследок? Подарок учительнице очень понравился! она была тронута 

Если подойдет, то поучаствую в задании Короба, коробки, коробочки до 31 авг

2 комментария:

  1. Прекрасный подарок учителю! Спасибо от блога Скрапмама.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный подарок! Спасибо от блога Скрапмама.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх