четверг, 1 сентября 2016 г.

Школьный мэджик первокласснику


Как поздравить любимого племяшку, шагающего сегодня в 1 класс? - думала я. - А сделаю-ка я ему свой любимый мэджик! Не простой, а с сюрпризом! Настоящий Magic box!
Мэджик сделан из коллекции "Школьная пора", на одном развороте использовала ворд-арт от Марины Абрамовой, стилизовав его под вырванный из блокнота листок: тут помог старенький Зуттер! затонировала дистрессами, посадила на вспененный скотч, сверху упал кленовый листочек с капелькой дождя, откуда-то взялись случайные кляксы - всё напоминает о школе!)
Три других разворота оставила под фотографии с Первого Школьного Дня.
А внутри посредине - стилизованная шкатулка/карандашница с нужными школьными принадлежностями. Ее, кстати, сделала из бобины от скотча




Края бобины оклеила декоративным скотчем, а внутреннюю и внешнюю стеночки облагородила крафтовыми полосками, украшенными тремя видами штампов на школьную тематику, и вырубными кленовыми листочками на клеевых подушечках
 Упала капелька первого осеннего дождя
 Кокетливо отогнутый край "блокнотного" листа...

Задание "Школьное" до 10.09



1 комментарий:

  1. Ах, какой чудесный подарок! Я думаю, каждый первоклассник был бы в восторге от такой коробочки-сюрприза!Великолепная работа с яркими красками осени, с главными школьными атрибутами, да ещё и с подарком внутри! Спасибо, что творили вместе с АРТ-Кладовой:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх