воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Уметь наслаждаться жизнью


Открытка-стойка с диагональным кармашком, за которым прячется тэг с поздравительными словами и фразой от Марины Абрамовой.
Правая сторона открытки украшена вырубными листочками из перламутрового дизайнерского картона и тканевой высечкой, сердечно подаренной подружкой. Долго лежала она, ждала своего часа, пока я где-то в инете не увидела и не догадалась, что то, возможно, высечка с резист-эффектом! побрызгала краской-спреем и Perfect Pearls Mist, и произошло чудо  проявился тот самый чудесный резист-эффект, я довольна! элементы рисунка бумаги залила глосси, вставила винтажную декоративную булавочку - получилось неплохо, правда?





Делала по развернутому скетчу Anna's Scrap (до 7 окт.)

И конверт для диска:

внутри просто угловые штампики и феечная марочка пришита на кармашек


Мне интересно ваше мнение!

9 комментариев:

  1. Девочка на открыточке просто очаровательна!! Заинтересовалась резист-эффектом не поленилась погуглить :)) Потом нашла на открытке - понравилось!! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо за внимание! я и сама не так давно узнала про резист-эффект, даже хотела поучаствовать в задании на эту тему, пока оно не закончилось))) но все равно попробую сама создать! как-нибудь))

      Удалить
  2. Супер работы! Очень понравилось летящее платье у девочки на открытке, ну а клипарт на конверте для диска - просто меня покорил! Света - работы становятся все профессиональнее,
    всегда ими любуюсь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Анюта, большое за добрый, поддерживающий отзыв!! мне очень приятно и очень важно это!

      Удалить
  3. Красивые работы!!! Спасибо большое за сказочную открытку по нашему скетчу!!!!! ЧБ Anna Scrap.

    ОтветитьУдалить
  4. чудесные работы!
    Благодарю за участие в нашем задании и выбор Скетча №18 от ЧБ "Anna Scrap"!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, очень красивые работы, с удовольствием заглядываю к тебе, приходи ко мне за наградкой http://roadtohandmade.blogspot.com/2012/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые работы). Особенно понравилась открытка - сказочная, нежная и будто воздушная).

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх