понедельник, 31 декабря 2012 г.

Остатки уходящего года)

Всякая мелочевочка, которая была сделана зимой, под занавес 2012 и имеет полное право быть показанной в едва не закончившемся году)

Паспорт


Блокнотик А6 (правда, совсем забыла сфотографировать, вспомнила перед самым дарением, а потому сняла на телефон в темной машине ранним сумеречным утром на коленках (тем более на свой телефон никогда не снимала))) Зря уголочек в последний момент прилепила - лишний, на мой взгляд)

Куча новогодних тэгов, которые цепляю теперь к каждому подарку от Деда Мороза и большим, и малым))

Новогодние магнитики с отрывным блоком (мало ли о чем нужно не забыть!)


и снова по агнешкиным мотивам конверт для "беременного" диска




Поздравляю с Новым годом! Мечты ваши сбудутся - я точно знаю! главное - верить и немножко подождать! Будьте здоровы и счастливы! пусть каждый день приносит радость, пусть будут благополучны ваши близкие!  Пусть год будет щедрым на приятные события и душевные встречи!!!И пусть вдохновение не иссякнет!
Обнимаю, Св.

9 комментариев:

  1. Света, здорово получилось. Паспорт особенно впечатлил. С наступающим новым годом! Творческих успехов, больших и малых побед, ЗДОРОВЬЯ и благополучия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!!! и тебя с праздниками! пусть они будут веселыми и вдохвновляющими!

      Удалить
  2. Светочка, спасибо за такие прекрасные пожелания!!! Пусть все что пожелаешь, все сбывается!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, в твой блог пришла красавица зима)))

      Удалить
    2. Спасибо, Сания!!!пусть год будет удачным!!!

      Удалить
  3. Светочка, пришла к тебе через Катерину, и рада что зашла, действительно интересные работы и бложик не даст скучать, поздравляю тебя с НГ и наступающим рождеством, хочу очень спросить у тебя про беременный диск, вот такой шаблон беременной девушки - это ножи такие или есть шаблончик, давно хочу такой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за добрые слова! ножичков таких у меня нет (да, с ними было бы быстрее!), вырезаю руками! т.е. ножницами!)) точно так же, как и в своем первом альбомчике - про беременность! http://scrap-rusalochka.blogspot.ru/2010/09/blog-post.html

      Удалить
  4. Очень красивые работы!
    Спасибо, что творите с Разноцветным миром!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх