четверг, 20 декабря 2012 г.

Новогодние конверты

Новогодние конверты для денежного подарка из винтажной новогодней коллекции прошлого года.
C оленятами - комплектом к этой открытке
 Цветок-гармошка из бумаги той же коллекции, на вощеном шнурочке винтажный колокольчик, а посредине  - украшение из акрилового стеклышка, под которым прячется нежная снежинка (вырезала из Bo Bunny, приклеила на глосси). Поздравительная надпись посажена на вспененный скотч.
I love scrap - Задание - Цветок-гармошка
Задание "Бубенцы-колокольчики" (до 13 января) Сокровищницы идей

Напрочь забыла об имеющихся у меня (нераспечатанных с прошлого года) украшениях  websters pages  - новогодних камеях! одна из них примостилась на этом конвертике - по соседству с шебби-бантом и жемчужной леской. Эмбоссинг красной пудрой.
 Завиточки покрыла белоснежным глиттером из призовой посылки)


Пять минут, пять минут... об этом напевает конвертик с часами, обещающий приятные сюрпризы под Новый год! (вырубка, брадс, снежинка-пуговица, полужемчужины)


Скрап-загадка "Новый год" от СкрапМагии до 3 января 2013

11 комментариев:

  1. а мне всегда жалко такую бумагу на конверты, я дизайнерскую чуть больше формата А4 беру, она 20р за лист. Цветок очень красиво получился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я такую и не знаю бумагу у нас)) А вообще сегодня только думала про то, что хватит жалеть бумагу) Ведь жалко почему? жалко в ожидании лучшего проекта, лучшего применения, чрезвычайного вдохновения! а оно может не наступить..Вот пролежала у меня бумага с прошлого года: в том году вообще не шла, а в этом на ура! и уже не жалко! на радость ведь себе и людям!)и даже если не то совсем задумывалось))

      Удалить
    2. в 4 декор беру =))), там много разной красявищной. А я коплю, вот возьму в руки, а потом так в голове "Нее, пусть еще полежит" =)))

      Удалить
  2. Такие веселенькие, карнавальные!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага)) вообще это какая-то теплая, трогательная коллекция! видимо, из-за оленят)

      Удалить
  3. Радует, что наши Задания вдохновляют на новые свершения!
    Благодарю за участие в нашем Задании Скрап-Загадка «Новый год» от ЧБ "СкрапМагия"!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Понравилось очень! Благодарю за участие в нашем Задании Скрап-Загадка «Новый год» от ЧБ "СкрапМагия"!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень люблю такие "зажимы" для конвертов, украшенные круглым элементом! Всегда красиво! Спасибо, что участвуете в конкурсе блога "Сокровищница идей"!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх