среда, 26 декабря 2012 г.

Новые паспортинки и ПИФ-набор












             Неожиданно для себя (однако несказанно рада этому факту!) записалась в ПИФочки к Полине - Kalipssa. Всего-то  пару месяцев назад чудесным образом обратила внимание на неординарные работы Полины, и они меня заворожили) А может, и не столько работы, сколько сама Полина!) В общем, я очень рада, что оказалась в ПИФах у этой замечательной мастерицы!!! Люблю и очень ценю рукодельные подарки! буду ждать в радостном предвкушении)))
             Теперь - чтобы самой разобраться и вам пояснить - о том, что же такое ПИФ.
Пиф ( от англ. Pay It Forward в сокращении P.I.F.) - название дано в честь фильма Pay It Forward (Заплати вперед). Суть идеи в том, чтобы отправить безвозмездно подарок (в нашем случае - рукодельный скраповый) трем людям, а они в свою очередь тоже оправят еще троим свои подарочки и так до бесконечности. Таким образом мы будем распространять тепло, доброту и радость вокруг нас :-)
           Итак, я  объявляю среди желающих набор трех ПИФочек, которым в течение года отправлю по рукодельному подарочку. Они в свою очередь должны будут у себя объявить подобный набор своих ПИФов.
Записывайтесь в комментариях и приходите узнать результаты 31декабря! Удачи и праздничного настроения!!!


P.S.: писала вчера ночью этот пост и, уходя спать, вдруг с радостью обнаружила, что выиграла замечательную рукотворную конфету!!!!!! Хорошее начало праздников!!!)


Конкурс "Обложка на паспорт"
 от "Свободного творчества"

5 комментариев:

  1. Шикарные обложки на паспорт! Я бы хотела к тебе в пифочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько всего да разного!Поздравляю с конфеткой.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие обалденные обложечки! Как же все нравятся!!! Очень, особенно на тему Италии и с чемоданами, и вторая с тегом и короной... мммм... стиляги!
    Поздравляю с выигранной конфеткой, отличный подарок к Новому году!
    Светик, я ни разу еще в ПИФ обменнике не участвовала, но к тебе запишусь!))) Можно?

    ОтветитьУдалить
  4. Света, паспортины просто шикарные!Ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в задании от Свободного творчества! Очень интересные обложки!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Название/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.

Наверх